Антошка Макоткин

Где крестить собаку? Я ее очень люблю и хочу чтобы после смерти, в раю, она была со мной.

НЕ надо давать мне оценок, НАЗОВИТЕ АДРЕС!

Elena Elena

К сожалению, животные не состоят в завеие с Богом, потому они просто умирают и возвращаются в землю, из которой были сотворены. «Испытал их [сынов человеческих] Бог.. . чтобы они видели, что они сами по себе — животные: потому что участь сынов человеческих и участь животных — участь одна; как те умирают, так умирают и эти.. . и нет у человека преимущества пред скотом; потому что все — суета! ..Все произошло из праха, и все возвратится в прах» (Екклесиаст 3:18—20).
Только у человека есть духовные потребности и надежда на воскресение. Крещение животных- пустая трата денег.

Дарья Лапшинова

вы уверены что будете в раю?

Юрий

За Деньги в Церкви и Мышей будут крестить...

Маргарита Макшакова

Не какайте в этом разделе. Дуру строить из себя не остроумно.

Svetlana Boukova

Навеяло: "Собака думает: "Вот, живу я у людей - они меня кормят, играют со мной, гуляют, ласкают.. . Наверное, они - Боги".
Кот думает: "Вот, живу я у людей - они меня кормят, играют со мной, ласкают, на подушке спать позволяют.. . Судя по всему, я - Бог"

Дмитрий

Что за народ? (отвечающие) . Ну чем собака хуже Ольги, или Владимира, которые тысячи людей с детьми и стариками на тот свет отправили? )))))

Маня Киула

Собака - "нечистое животное", ее нельзя держать в доме, если там есть "Святой угол", т. е висят иконы и происходят домашние молитвы, а если собака случайно забежит в храм, то ее конечно выводят, а место, где она топталась, священник окропляет "Святой водой" с молитвой. К тому же Бог, создавая животных, не дал им бессмертную душу и духа, их душа умирает вместе с телом.

Дарья Ломоносова

В соседней палате ...там вроде Папа Римский лежит...

Виктор Лебедев

К сожалению адрес не подскажу, но согласна быть крестной матерью вашей собаки (если, конечно, вы еще не выбрали крестных)))))))))))))))

Рустам Махмадиев

Это только для мартышек говорящих!! (Априори Бэст Жозефина )

Надя Чигринова

А если мармоны правы, а не христиане?)