Юленька Сидорова

Наливные полы сильно скользкие?

Ма
Мауфия

Да я бы не сказала. А что?

Лена

смотря на какой основе.

Есть наливники "коммерческие" которые специально обладают противоскользяцими свойствами - их даже в промышленности применяют для отделки помещений.

Те что дома - да, они могут скользить, точнее не так. . смотря в чем вы будете обуты. Шерстяной носок скользит и по линолеуму так, что мама не горюй.. .

Можно сказать что наливники не более скользки, чем кафель или линолеум...