Прокопов Макс

Радуюсь неудачам подруги. Почему?

Мне стыдно и я понимаю, что это гадко, но почему-то её неудачи повышают мне настроение...

Любительница собак, так завидовать-то и не чему. Её жизнь катится по наклонной, а у меня период одних удач.

Мария Корнюхина

это зависть и это плохо

Lipo Gevorgyan

потому что ты сучка=)

Людмила Суворова

-Нет ничего приятней, чем неприятности друга

Kurbon Otambekov

поищи глубже причину-ты ее узнаешь. .
потому что она тебе неприятна как человек и ты боишься что она добьется большего

Наталья Луканина

потому что ты завидуешь ей, когда у нее неприятности то у тебя как бы повышается самооценка что а вот у меня все хорошо.

Holod

если Вы обращаете на это внимание -- уже хорошо. значит осознаете свои эмоции.
к счастью, это поддается корректировке.
детали расписывать не стану, если интересно как это сделать -- пишите на почту