Сергей Клишин

Какой грунтовкой покрыть гипс. штукатурку, чтоб она была более водостойкой? Спасибо .

Азизбек Халилов

Ceresit СТ 16 на воднодисперсионной основе разведенный клей с противогрибковыми добавками

Юрий Арсеньев

Надо зашпаклевать на 2 слоя гидроизоляцией Ceresit CR 65
Наносить на гипсовую штукатурку покрытую грунтовкой глубокого проникновения

Надежда

зашпаклевать на 2 слоя гидроизоляцией

Алиса Рейня

в магазине задайте этот вопрос. " Грунтовка по гипсокартону"

Наталья Стадлер

нет такого понятия как грунт по гипроку, я обычно использую terrako или knauf, можно использовать другие концентрированые грунты не разбавляя их для большей и стойкой пропитки основания

Анюта

Да они все почти одинаковы в этом отношении.

Дмитрий

грунтовка Водостоп.