Дмитрий Спиридонов

Посоветуйте, На КАКОМ НОУТЕ МОЖНО ВОСПРОИЗВЕСТИ 3d ;насколько реально дооборудовать НОУТ (проц i5)для просмотра 3d?

Юлия Кравцова

Просматривать 3D можно только на специальном экране. А если ноутбук шел без него, то в чем вопрос?

Dilshod Bobodzhonov

Да даже на нетбуке можно смотреть 3д видео от мощности не зависит, для этого нужно установить программу видеоплеер с функцией воспроизведения 3д видео. Погуглите, их полно даже обсолютно бесплатные версии есть.