Дмитрий Самодумов

Как пишется ходатайство об уточнении суммы иска...?

Как пишется ходатайство об уточнении суммы иска, и надо ли мне указывать сумму иска, если я в иске прошу взыскать её с ответчика в пользу государства (сумма будет известна только после затребования соответствующих документов о ней) можно ли обойтись только ходатайством о затребовании этих документов ???

Чу
Чулпан

"входи" в процесс.... соберете документы, а потом и уточняйте, прямо на заседании можно писать.... Даже ручку с бумажкой возможно суд даст...

Св
Светлана

в пользу государства вы не можете требовать, кто вам это насоветовал?

не пишите эти глупости в иске, судья сразу видит лоха.. . и будет соответствующее отношение

если считаете, что нарушены права государства - заявление в прокуратуру

Константин

ты бы не мучался, паренек, а сходил бы к реальному адвокату - он тебе сразу на все вопросы ответит
читая твои вопросы, вижу, что ты сам пока не понял, чего хочешь