Ирина Бочарова

Почему участникам "русского марша" маски одевать нельзя, а ПУССИ в масках - героини оппозиции? Парадокс.. . :-))

Elena {{{{

Так они же ГЕРОИНИ

Кристина

оппозиция-это медийный проект, который если не поддерживать ежечасно в СМИ, народ тут же забудет. .
.А ЕСЛИ ЧЕСТНО, ПРОСТЫЕ ЛЮДИ ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮТ ТАКОГО СЛОВА... У НИХ ДРУГИЕ ИНТЕРЕСЫ В ЖИЗНИ.. НИ ПУСЕК НИ УДАЛЬЦОВА, НИ КО ГО.... ни темболее развожжаева

Мария Ионова

Задаешь вопрос и как будь то не знаешь где эти ПУССИ теперь с этими масками.

Андрей Ревин

Потому что на своей земле русские не должны стесняться и бояться того, что они - русские. Пусть лица закрывают другие.

Андрей Решетников

Так после них закон запрещающий выпустили.