Ilya Khangireev

какова вероятность выйти замуж девушке с двумя детьми? может есть статистика, ссылки...

....бизнесом, здоровьем и имиджем занимаюсь, но уже 3 года никак пока... выбираю, но не то.... поэтому и задумалась над вопросом. .

Володя Андрианов

не морочься, вероятность она не для чего то конкретно, она сама по себе ) не торопись а вдруг твоё желание сбудется ?)))))

Юрий Самотолков

Они с пятью чужими берут.. .
Так что когда женщина нужна и любима, её дети не напугают нормального мужчину. А того кого напугали, тот и априори не нужен Вам)

Екатерина Шукаева

Всё зависит только от тебя. А на статистику не обращай внимания.
Как-то смотрел сюжет по телеку, там женщина ( далеко не красавица) с 7 детьми замуж вышла! Мужа показали - такое чувство, что счастливей человека нет на свете! Ко всему ещё её и бывший муж бросил... .
А ты говоришь статистика....

Stasnislav Haustov

А откуда у девушки 2 детей? В принципе можно выйти, но очень сложно, так как важно материальное положение будущей семьи. Совокупный доход должен быть таким, что бы безбедно могла существовать семья с 4 детьми. Если это условие не выполняется- то шансов почти нет. Так что занимайтесь бизнесом, своим здоровьем и имиджем и скорее всего удача улыбнется вам.

Чугай

До чего дошел прогресс - с двумя детьми и девушка????

Юлия Зарицкая

Большинству мужчинам и свои то дети не нужны.... А вы хотите с двумя....

Александра Вячеславовна

....Вероятность-это Ваш труд над этим вопросом!

Ан
Антон

когда вырастут и отойдут!! ! если девки вероятности больше!!!

Андрей Ревин

Выйти замуж не напасть, как бы за мужем не пропасть! . Всегда надо выбирать лучшее, а не то что подвернулось

Иван

сначала оцени себя насколько ты сама "то". соразмерь с реальностью. имидж ничто, важно отношение к мужчинам. умеренная самооценка тебе в помощь.

Владимир Ильиных

если мужчина любит.. дети не помеха... ровным счетом если нет.. то и дети не удержат.. вы не выходите не из-за детей.. а как вы сами написали... выбираете и все не то!! ! вы сами не готовы к отношениям вот и все.. как будете готовы само прийдет

Фаррахов

когда он поймет что он один во всем мире может вспомнит, только детям на него уже будет фиолетово. ошибки случаются.