Александр Дудин

он не хочет праздновать свадьбу, говорит это затратно, хочет просто расписаться, как объяснить, что это мечта девушки?

вместе 4 года, живем вместе мне 26, ему 28 лет. в наличии чувств не сомневаюсь. как только начинается про празднование разговор - скандал! я устала объяснять

Ирина Минакова

Сколько ни видела свадеб- пустой фарс Чем пышнее, тем хуже живут

Хоть я и девушка, по мне свадьба- показуха. Лучше деньги потратить на поездку в красивое место, там себе фотосессию устроить, провести рромантический отпуск.

Наталья Алексина

он просто тебя не уважает как личность . а считает своей частной собственностью.

Ан
Аннушка

Жена да убоится мужа своего! найди другую мечту

Екатерина Бондаренко

не понимаю я... зачем свадьба нужна, если уже 4 года вместе? Вообще-то невеста в белом - это символ девственности. Лучше съездите на эти деньги в путешествие, будет что вспомнить

Алексей Абайдулин

тоже не понимаю зацикленность многих на пышности
Затратно и глупо

Павел Сатин

Ну обьясните ему что для вас это важно, каждой девушке хочеться побывать в роли невесты. Скажите что это раз в жизни, ведь вы не просите закатить мир на весь мир, только близкие и родные...

Сайгид

многие здесь подошли практично к этому вопросу молодцы