Ва
Вася

Здравствуйте! У мужа при хотьбе резко подварачивается или подламывается нога, иногд при том внезапно. Никаких травм небыло

Марина

хирург, ортопед ему в помощь

Валерия

коллагеновые волокна у людей в возрасте имеют меньше поперечных связей, в результате чего суставная капсула и поддерживающие сухожилия и связки становятся слабее.
к доктору ему надо. возможно, придется носить компрессионный трикотаж.

Дмитртй Иванов

Сухожилие, наверное, растянул. Тугую повязочку надо.

Петр Носов

Сделайте ренген тазобедренных суставов и на консультацию к травматологу.