Алекс@ндр )

Роллы в домашних условиях-это выгоднее покупных?

Наталия Паршикова

Все, что готовится в дом. условиях лучше покупных, если только эти продукты свежие и обеззаражены.

Настёна I-Am-Happy

вкуснее и раза в 3 дешевле

Тарасенко Наталья

Ерунда. Вам понадобится свежайший краб (причем не какая-то одна его клешня, а весь целиком - продают-то его целым) , свежайшая рыба нескольких видов (тоже целиком, а как иначе?) , еще нужно будет где-то раздобыть специальный рис (из обычного суши не получатся) , листики нори, соевый соус и маринованный имбирь. Причем, мариновать его еще придется.. . Рационально только разве что каппу завернуть (ролл с огурцом) , да ролл с авокадо.

Денис

по крайней мере безопаснее!

Максим Захаров

а вы знаете что роллы японцы не едят.... и то что в россии продают японцы не едят. а руссо как всегда слышу звон и не знаю где он. и суши правильно называть SUSI ...КУШАЙТЕ РУССКОЕ .НАШЕ. И БУДЬТЕ РУССКИМИ.

Де
Денис

Если их делать не заменяя сыр майонезом а авокадо огурцом, рыбу свежую маринованную на соленую, то как мне кажется лучше сходить в ресторан
Икра летучей рыбы 800 р упаковка
Свежий тунец 2000 р кг
Филе окуня, филе семги - 300 р кг
Угорь копченый 300 р
Водоросли нори
Авокадо- 30-70 р за 1 шт
Приборы для суши _ цены разные
Соус соевый -150
Рисовый уксус - 120 р
Имбирь маринованный- смотря какая упаковка
Васаби
Огурцы -
Сыр Филадельфия - За 140 видела, 150 гр баночку
Кунжутные семечки
Темпура
Рис -30-80 р
Масло для жарки

Сергей Смагин

Конечно!! ! Очень вкусно, полезно и дешево!!!

Real Man

можете сравнить цены на разные ингредиенты
Шанхайский котело www.kotelock.ru