Кристина

Вы пробовали делать в домашних условиях чикин-ролл (лаваш)??

Какую вы начинку добавляли?

На
Наталья

Делаю рулетики из лаваша по такому рецепту.
Ингредиенты:

Лаваш - 2 листа
Майонез - 100 гр
Помидор - 2 шт
Огурец - 2 шт
Колбаса - 300 гр
Сыр - 100 гр

Подробное приготовление:
1. Лаваш нарезать на небольшие листы.
2. Огурец нарезать соломкой, помидор на резать на тонкие дольки.
3. Колбасу натереть на крупной терке, сыр также натереть на тонкие ломтики (или на крупной терке.)
4. Лист лаваша смазать майонезом, выложить колбасу, огурец, сыр.
5. Свернуть рулетиком. Также повторить заменив огурец на помидор.
6. Обжарить с обеих сторон на разогретой сковороде, смазанной сливочным маслом.
Подробный видео рецепт : https://youtu.be/v8RtA57PvWQ

Паша Юдин

чикин-ролл это курица с рисом и водорослями