Дмитрий Спиридонов

Помогите, пожалуйста! 8 класс, перевод (((

Breaking the ice

The new girl in your class seems very interesting and you would like to get to know her better. The guy at the skate park does some amazing tricks and you would like him to show you how. But, whenever the opportunity to talk to them comes up, you can not think of anything to sey. Your palms sweat, you blush, and you look away.

Андрей Горбачёв

Ломая лёд

Новая девочка в твоём классе кажется интересной и ты бы хоте познакомится с ней поближе. Парень в скейт-парке выделывает удивительные трюки и ты бы хотел, чтобы он показал тебе как он их делает. Но, как только представляется случай заговорить с ними, ты не можешь придумать, что сказать. Твои ладони потеют, ты краснеешь и отворачиваешься.

Ксю Ксю

Ломая лед

Новая девочка в вашем классе кажется тебе очень интересной, и ты хотел бы узнать ее получше. Парень в скейт-парке выполняет некоторые удивительные трюки, и тебе хотелось бы, чтобы он тебе показал, как их выполнять. Но когда тебе удается с ними поговорить, ты не можешь придумать, что сказать. Твои ладони потеют, ты краснеешь и отводишь взгляд.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Новая девочка в твоём классе кажется интересной и ты бы хоте познакомится с ней поближе. Парень в скейт-парке выделывает удивительные трюки и ты бы хотел, чтобы он показал тебе как он их делает. Но, как только представляется случай заговорить с ними, ты не можешь придумать, что сказать. Твои ладони потеют, ты краснеешь и отворачиваешься.

Наталья Рассказова

Эмм гугл переводчик в помощь