Анастасия Ускова

подскажите пожалуйста ! ) чем отличаются названия фотоаппаратов?! к примеру : Сanon 600d BODY и Canon 600d KIT

Дмитрий

подскажите пожалуйста ! ) чем отличаются названия фотоаппаратов?! к примеру : Сanon 600d BODY и Canon 600d KIT

Ну это же очевидно: разница BODY и KIT

Александр Данилкин

Canon 600d KIT имеет родной объектив. Лучше берите Nikon 5100 он лучше. У canon переплатите за рекламу.

Просто Лёлечка

Боди, в комплекте нет объектива. Кит, в комплекте есть объектив.

Мария Мурашова

Боди - это тело по англ., т. е. без объектива....