Николай Корняев

Что означают буквы kit, body в названиях фотоаппаратов canon ?

Black Angel

Кит=объектив идёт в комплекте. Бади=без объектива, только корпус, "тушка".

Александр Семенчуков

Кит-комплект (вместе с объективом) Боди-только аппарат (без объектива)

Дмитрий Спиридонов

Кит отличается от Бади только наличием в комплекте объектива, в основном идет объектив 18-55. А сам фотоаппарат (тушка) ничем не отличается. Вот и смотрите сами, что вы хотите. К Бади вам придется купить еще и объектив.. . Если это ваша первая зеркалка и вы новичок, то покупайте Кит. (Майл Ру такой д е б и л ь н ы й сайт, что нельзя писать английскими буквами)

Na
Natka

Эти загадочные буквы имеют тайный сакральный смысл. Эито большая тайна, понял?!

Ирина Майорова

Согласен с конем в пальто