Виктория Авдонина.

Люди что будет человеку, который спалил мою дачу и только что побил мою машину

Муж моей тёти мстит, позавчера спалил нашу дачу, сейчас кинул кирпич на машину, что ему будет? И ещё его мать врёт что он был у неё.

ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕЧАЙТЕ!!!. ЭТО ОЧЕНЬ НУЖНО!..

Олег Писарев

хах ну да для начала.. . а там решай че будеш делать только не переусердствуй

Лариса Узилова

Ну, для начала заяву накатай.

Ва
Валерия

если докажите что именно он то мало не покажется. уголовное дело будет

Елена Пахоменко

нанесение вреда имуществу, хулиганство+можно обставить вопрос так, что при поджоге даче, он покушался на жизнь, а это уже реальный срок! Вам нужен хороший адвокат! тогда и деньги можете с него получить и ему проблем на всю жизнь создать...