D.
Dani .

как поступить/семейная драмма/

у меня 2 старших брата которым я как кость в горле и они между собой дружат против меня. я инвалид .эти братья науськивают родителей против меня угрожают ит. д. милиция знает об этом бардаке в нашем семействе. но вмешиваться не хочет и не встает на мою защиту. поскольку такая обстановка негативная я теряю во многом маральном и материальном плане. все люди взрослые.
как прекратить это издевательство надо мной. ехать мне некуда.

Та
Татьяна

тут мало что можно понять, нужно какое то более подробное пояснение, посоветуйтесь с родными вам людьми

если у этих людей (пусть даже они ваши братья) есть какая то чткая убежденность что то с вами сделать (не знаю уж что), вряд ли вы сама сможете их в чем то переубедить (раз уж люди они злые), вам в таком случае остается только защищаться... попросите у знакомых помощи и совета...

Анна Мурашова

В семейные драмы, типа Вашей, полиция не вправе вмешиваться и никого не обязана защищать. Не может же она заставить братьев любить Вас.
Ничего тут не поделаешь.. . Спасение утопающих дело рук самих утопающих.. .
Благодарите родителей, что так вас всех воспитали.

Нюша Ф.

здравствуйте! Татьяна, существуют специальные социальные службы. Вы пишите заявление, что вы находитесь в трудной жизненной ситуации, просите социальную службу о защите. я уверена вам помогут.

Михаил Шпиев

Все обстоятельства в личку. Плиз.