Александр Гурин

Куды бы вы поступили?

Окончил ПТУ.... хочу уйти в этом году в армию, а после нее что делать? если у тебя учеба идет не очень одни тройку, да можно сказать алгебру я вообще не знаю... в армии оставаться не хочу, куда пойти учиться, чтобы легко поступить, и после учебы получать на работе нормальную зарплату, поскажите

an
anna-semenova

Как правило, жизнь сама расставляет всё на свои места - побольше уверенности в Себе, ведь парни не плачут! Это не круто, а работа и профессия найдутся - было бы желание!