Алексей Сорокин

Непонятно как поступить (((

Я работаю разнорабочим в спортивной школе. Скажем так, фирма А передала нашей школе ринг, но он не состоит на балансе школы и документов на них нет. Этот ринг имеет повреждения. ВОПРОС: если мой начальник хозяйственной частью передал этот ринг на исправление недостатков, то какой документ они должны были составить? ? Акт приема-передачи или что?? ? Мой начальник взял с представителя фирмы которая забрала ринг только расписку. Пожалуйсто дайте какой нибудь ответ!!!

Павел Шерстнёв

Какой хотят такой и составляют. Может просто подарили. В любом случае это не забота работника