Дмитрий Хрюстов

Я на сайте проводил опрос. Спросил. занималась ли ты сексом за деньги. 85 процентов занимались или хотели бы. Это россия (

суммы примерно от 3 до 5 тыщ за секс. Подумайте мужики, почти каждая в роиссе шлюка. Ну извините 15 % норм девчонок

проголосовали около 4000 девок

Оксана Москаленко

ты гонишь
ссылку в студию

Рустам Рустам

Ну.. . смотря какая сумма.. . А там глядишь и я бы отдался.. . разок.

Татьяна Комирко

Прекрасный результат. Очень хорошо.)) )

пАденьгам пущай умерят аппетиты, ночь - 9 000 рублей, час 2..2,5 тыщи. Всё.))) Это Питер.)))

Александр Кузнецов

А я проводила опрос на сайте "Занимался ли ты сексом с другим мужчиной за деньги? ", оказалось, что 85 % занимались или хотели бы. Это Россия ( Суммы примерно от 3 до 5 тыщ за секс. Подумайте девушки, почти каждый в роиссе шлюка. Ну извините 15 % норм мужчин
проголосовали около 4000 парней

Евгений Пяткин

85 процентов это те кто уже шлюхи и страшные старые и тд. Днём спроси///а гонишь 4000 голосов неделю надо собирать

Ми
Миша

А что тут такого-----где теперь услуги бесплатные???? 1

Azamat Ablakulov

Потому что парни сейчас такие пошли, что кроме ревности своей необоснованной ничего предложить не могут. Ни кола, ни двора, хотят видеть рядом с собой красотку, а тратиться только на "пивасик". Уверена, что эти девушки не спят за деньги, а просто так рассуждают от отчаяния, я их не хвалю конечно. но и не осуждаю.

Галя Душкевич

Да так и есть-мне опрос не нужен!