Ольга Зайцева

что делать если сломал очень важную вещь а мама об этом не знает а если узнант но убьёт?

Сергей

рано или поздно все равно узнает. а убить не убьет... ну, поорет немного.

Рахима Достамбаева

Сразу притворись мертвой.

Арсен Ерижоков

Срочно завести кота, и свалить на кота! 🙂

Павел Скачков

Покупай билет на самолет и лети куда подальше) ) А если честно то скажи всю правду в глаза))

Св
Светлана

рассказать маме, и извенится что так получилось! мама поймет!

Наташа Разумова

все равно надо сказать, честно, как есть.. пусть лучше уж сразу убивает, не оттягивайте себе срок)) ) шутка, обещаю вы останетесь живы и здоровы и проживете до 100 лет...)))

Яковлев Андрей

По времени, не говори пока.

Дима Трушин

не убьёт... главное рассказать и извениться... меня до сих пор не убили, ой сколько я всего наломала...

Екатерина Аренина

Лучше признайся. Мама, конечно, не похвалит, но и убивать тоже не будет. У мам иммунитет вырабатывается на такие вещи. А тебе легче станет, ожидание наказания оно ведь мучительнее самого наказания.

Al
Alеnka

убивать точно не будет, но лучше признаться первым, поверь моему опыту

Кристина Новикова

Ничего не делать, сказать маме честно про сломанную вещь, поругает, но не убьет, это лучше, чем задаваться глупым вопросом :"Что делать? "

Ирина Галаева

точно не убьёт, но расстроится и, возможно, поорёт от души

Фр
Фрррррррррр

Мама, не убьет .

Евгений Очагов

Ой, да прям таки убьёт?)) ) Так, покричит, поругается, да и всё.

Kalisa Joldubaeva

Закройся в комнате на замок и вызови полицию.

Миша Гавриков

все мы когда-то ломали-разбивали-сжигали.... счень важные вещи. И нас убивали-вешали-расстреливали-отрывалиноги-четвертовали.. . А мы как саламандра-птицафеникс-человекпаук-терминатор-летчикмаресьев выживали и жили дальше. А слабо купить маме цветы?

Светлана Саввина

Подстрой так, чтобы эту вещь мама и уронила.

Moses Listengurt

конечно не говори - подольше проживешь.

Джонатан Свифт

лутше рассказать и сразу как камень с души