Иринка Яринка

Почему убили Александра II "освободителя"?

Вероника Зайнутдинова

а в гугле не лень пошарить

Андрей Добров

За то и убили, что освободил крестьян и проводил реформы в стране.

Светлана Муслимова

Терроризм зародился в России. Их работа.

Таня Винокурова

Слишком мягкий был. Пытали бы революционеров как при Сталине- никто бы его не убил.

Максим

Начал проводить реформы, после которых "народовольцы" бы остались не у дел.

Андрей Стекачёв

Его могли убить и противники его реформ-монархисты, и рвущиеся к власти революционеры-противники монархии..