Kurbon Otambekov

Зацепил правым бортом отбойник, царапина. Это страховой случай? Как поступать в таких случаях?

Сергей Коробко

Если у тебя ОСАГО, то нет, а если КАСКО, почитай в договоре - узнаешь)))

Сергей Михайлов

Да, для КАСКО.... Если фирма принимает дистанционное оформление случая, то позвонить диспетчеру, описать ситуацию... Ждать указаний. Может есть вариант в удобное время подъехать к агенту на составление докумеентов.

Аленка Руденок

Если авто застрахована по КАСКО, то страховой.. . Если царапина глубокая, то надо вызывать ГИБДД, потом с протоколом ехать в страховую, если царапина небольшая, то можно сразу в страховую...

Дениска Клубнячков

договор страхования надо читать до его подписания