Светлана Юдович

как в армии попасть на водителя БТРа?

Оксана Лукашова

Нужно во первых попасть в часть где они используются я думаю если вы умеете водить камаз или что либо то можете подзаебать командира то в полне возможно что он вас туда и припишет в военом билете, если вы попадёте в какоинибуть спецназ внутрених воиск то я думаю вас там без проблем пинками всему научат а в редовых частях вы будете просто числится за техникой ...

Лена Сергеевы

Он слева впереди сидит, стрелять желательно с левого боку. РПГ-7в. Ну, или из танка, так вообще болванкой, можно сильно и не целиться.

Сергей Дорофеев

никак. исключительно дело случая.

Ан
Андрей

Это от вас не зависит, куда призовут тем и будешь.