Оксана Машкова

Напищите указы их номера о льготах ренсионных для работников Крайнего Севера

Карасев Евгений

Алексей! Вы ведь не юрист и не работник отдела кадров? Даже если дать Вам ссылки на указы и номера, то ведь Вы все равно ничем не сможете себе помочь. А если Вы сможете что-либо понять, то легко и просто найдете все это в интернете. Поймите, что даже юрист и кадровик не знают всех законов. Любой юрист скажет, что не нужно знать всех законов, а нужно знать где можно в него (закон) посмотреть и что-то выяснить. Юристы получают высшее образование и то не каждый может ответить на любой вопрос. Каждый юрист работает по определенным направлениям. И прежде, чем на что-то ответить он тщательно готовится. Вам проще задать вопрос, который Вас интересует. И тогда Вы получите ответ. Видите Вашим вопросом никто не заинтересовался в течении часа. Задайте конкретный вопрос и, возможно, кто-то сможет Вам помочь.