Александра

что такое номер СС работника?

честь ли он у тех работников кот. работают по договору в компании?
У меня нет номера сс вообще т. к я не работала по законодательству ни разу не была оф-но оформлена.
А на новой интересуются.
Что им сказать?
Можно ли по номеру СС узнать что либо о работнике?

Наталья Ведищева

СС - социальное страхование?
Вероятно имеется в виду СНИЛС.

Ну да, можно узнать где выработали и сколько получали.

Сергей Котляров

если вы еще не работали, у вас нет рудовой книжки, то скажите, что этот номер вам еще присваивали. это должен сделать работодатель по вашему первому месту работы. Сам работодатель по этому номеру ничего узнать о вас не сможет. для этого нужно делать запрос в пенсионный фонд, а это можете сделать либо вы, либо по иску из суда. Если конечно речь об этом номере

Роман Пчелкин

На него всего лишь перечисляются ваши пенсионные отчисления. Вы чего боитесь? Где, кем работали и как Вас уволили? . По нему не узнать.