Евгений М

Интересно, хотели бы Вы работать в ФСБ?

Аня

Надо получить конверт с надписью"Не вскрывать! "
Во вскрытом вами конверте письмо со словами "Вы нам подходите"

Аркадий Подгорный

Почему нет. Это серьёзная контора. Да если честно, только благодаря светлым головам из ФСБ, Россия ещё существует. Они спасли её в самый критический момент. И отняли власть у продажных.
Я и в советское время уважал КГБ, хотя был противником строя и доставлял им немало хлопот.. . как впрочем, и они мне. Но подлости не было. .

Александр

да, но смотря кем)

Мария Мерс

Да у них красивая форма и говорят такая же зар. плата.

Светлана Лаврова

Так работаем же. Зарплата не очень, но льготы хорошие.

Ксения Гудова

да, только должность какая.... а то у меня погоны небольшие всего капитан .мвд.

Сергей Винс

А почему бы нет? Я уважаю этих людей, хочется сделать для страны что-нибудь дельное.

Евгений Кудряшов

нет, мы не хотим работать в ФСБ, нам и так хорошо ...

Ольга Алексеева

Хотела бы))) Там кишки можно посмотреть (ну... трупов) 🙂

Василий Трофименко

нет . мне предлагали я отказался...)

Андрей Коловержин

я нет - а брат уже 5 лет там работает

Ваня Канин

Да. Кротом.

Роман Бриленко

Боже упаси! Хотя знаком с полдюжиной работников оттуда.