С:
Сергей :р

почему модераторы с таким упорством защищают СИнюшных? Или их понабрали в ближайшей секте ?

заметил что никакие другие вопросы не удаляются так часто как те которые открывают истинное лицо СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ

буквально несколько минут назад удалили вопрос о ненависти СИ к другим конфессиям... этот вопрос нужно открывать, так как это не навет. И есть много правововых актов о правоприменительной практике при таких призывах СИ, САМОЕ МАЛОЕ ст. 282 УК РФ

White Sugаr

вопрос почему на них с таким упорством нападают...

Вероника Крэш

Не защищают а действуют по принципу страуса-если не замечать проблемы то её вроде как и нет. 🙂

Юлия Алимова

Ничё подобного, меня много раз банили за мою Родноверческую позицию, хотя на СИшников мне абсолютно начхать.

Роман Пчелкин

не боись, тебя не удалят, ведь ты своя))))))