Елена Февралева

Проблема с телевизором bbk. Когда его включаешь, он начинает сам листать каналы по порядку. в меню то же самое.

С пультом все нормально. Из розетки вытаскивал и снова включал. Что делать?

Марина Юдина

ббк - авно, несите в сервис

Ксюнька Ксю

Кнопку переключения на телевизоре смотрели, нажимали? Есть ли щелчок? Может кто-то нажал её и заклинило. Если они работают нормально, то в ремонт.

Андрей Захаров

эта неисправность нуждается в замене кнопок на передней панели сами не сможете несите в ремонт