Анфиса Затонская

Купила видео камеру Panasonic HC-V100 Full HD, на сколько она хороша, кто знает, и на сколько важно обращать внимание..

и на сколько нужно обращать внимание на функцию записи - HD?

Или посоветуете камеру Sony, но без HD функции (по деньгам смотрим) . ну или же какую можете посоветовать вообще, может лучше? в пределелах около 15000 руб. максисмум (75000 тенге)

Юлия Лаврентьева

Сначала нужно изучать технические характеристики камер под свои задачи и потребности И ТОЛЬКО ПОТОМ - ПОКУПАТЬ то что вам требуется.