Антон Щербаков

Ваз 2109 не работает часть электрооборудования

Вечером приехал нормально все было, на утро перестало работать: свет ближний и дальний, вентилятор печки, вентилятор радиатора, прикуриватель. Но работает габаритный свет, магнитола, подсветка приборов, сзади и стоп-сигнал и другое все.
Подскажите где и что проверить!
Монтажный блок проверял, вроде все в норме, предохранители целые.
Кстати машина 1994 г. выпуска, карбюратор, монтажный блок старого образца. Когда вечером ставил было влажно, на утро похолодало. Хотя до этого такая же погода стояла. На машине уже ездил прилично, т. е. успел прогреть, если где влага попала и замерзла, то должна уже была испариться

Денис Дебердеев

Без помощи автоэлектрика вряд ли что сделать!

На
Надя

предохранители силовые. В каждой машине есть 3-4 штуки.