Анна Ковалькова

Посоветуйте, пожалуйста, хороший фотопринтер. Фотоаппарат купили Nikon D7000.

Один человек советует Epson 1410,говорит 5 лет с ним никаких проблем. Другой советует Epson T50,мотивируя тем, что качество фото на нем ничуть не хуже, функции все теже, единственное отличие, что Epson Т50 не печатает формат А3.Неужели это единственное отличие между ними, а такая разница в цене?

Александр

лучше в студиях печати отдавать. Такое оборудование громоздское и дорогое и дома мало кто может поставить.

Николай Фролов

vyjuj зависит от того, насколько серьезно и с какой частотой вы будете этим заниматься.

Анастасия Халезова

А что печатать?, фотки 10х15?, разоритесь на катриджах))) , а если не будите печатать, то сопла захонут и хана принтеру,
Любой НР до 2000р сделает эти фотки

Grisha Brinza

1410 - это широкоформатник для профессиональной печати. да, он дорогой, но превосходит Т50 в некоторых параметрах. например, при окончании картриджа, после его замены позволяет допечатать фотографию до конца. а не бракует ее посредине, как Т50. это не считая возможности печатать на носителях А3 формата.

чтобы не тратиься на оригинальные картриджи лучше сразу брать с СНПЧ http://www.originalam.net/printer-ciss/epson/1410.html тогда себестоимость отпечатков дешевле выходит.