Витек Морозов

Мой чихуненок покашлевает ночью (изредка) ему 4 месяца . Это что? Заболел!!!

Владислав Сологуб

к вету, заболел

Ок
Оксана

к основным болезням, вызывающим кашель относят: патологии верхних дыхательных путей - ларингит, ларинго-фарингит, трахеит, сужение трахеи – коллапс. Болезни нижних дыхательных путей также приводят к возникновению кашля: острые, хронические бронхиты, бронхопневмонии, пневмонии.