Катерина Зинченко

почему маленькие котята прыгают на людей?

Атёнак

Они же котята, им хочется поиграть, особенно если их отняли от матери, вот они и воспринимают человека как маму-кошку.

Уля Исмаилова

Играть хотят. Охотничий инстинкт развивают)))

Ковалёв Иван Васильевич

Моему коту уже второй год пошёл, так он до сих пор прыгает. Постоянно мне на коленки запрыгивает. Или когда я спать ложусь - залезет на меня и ходит по мне и урчит. А ещё любит забраться на меня и вылизывать мне лицо, шею, руки.

Дмитрий Иовенко

ОХОТЯТСЯ вы для них всеволишь добыча.

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!!

Марина Прояева

в природе в таком возрасте родители учат котят охотится вот и сохранился инстинкт у домашних кошек прыгают на всё что шевелится