Сергей Польников

Я выбираю друзей по духу! Просто прочтите и ответьте пожалуйста: "Красивая, умная, ослепительная девушка! Встретила про

Это - душевная связь! Даже не общаясь чувствовать друг - друга! Необъяснимое тепло!!!! А как вы думаете?

Дарья Кузьмичёва

Захватывающее начало истории! Жаль, что нет продолжения.. . Теперь дня три буду думать, кого ж она там встретила...