Дмитрий Струнков

Как узнать, есть ли у мужчины еще кто-то помимо меня? Помогите!

Елена Шувалова

как придет с работы посадите его в тазик с водой- яйца потонут - всё нормально, всплывут- тут уж у него и спрашивайте ))

Наташа Томашик

ну, промониторьте его телефон. почитайте смс или телефонные номера, на которые он чаще звонит или с которых ему чаще поступают звонки.

Алексей Максимов

Спроси у него.

Елена Моисеева

у женщин вообще очень сильно развита интуиция. Сразу же видно, когда мужик врет!!!!)))))

Ирина Лазарева

Polojites na svoju zhenskuju intuiciju, ona ne obmanivaet

Бахадир Алимбаев

а вот как узнать, есть ли у женщину кто-то помимо меня?