Светлана Вершинина

а почему не дают кредит с отсрочкой платежа на полглда .и, чтоб не имеющему доход челу !

ведь может я бизнесом займусь? а потом и устроюсь как не потяну .

Александр Горемыкин

где уверенность банка что вы выплатите кредит в полном размере, банк тоже не может нести расходы, ведь такой как вы не один. зачем это банку нужно
Даня, на счет совравшему об этом банку, а последствия если выяснится? отказ! так же эта информация может позже выплыть, за что могут привлечь к уголовной ответственности.

Ольга Синица

Расчет максимальной суммы кредита происходит исходя из суммы вашего дохода за минусом ежемесячного обязательного расхода (прожиточный минимум и т. д. ) Так как дохода нет, то банк не может произвести расчет. Вполне обоснованный отказ в выдаче кредита. Для отсрочки платежа по кредиту должны быть весомые обстоятельства. Можно получить кредит с минимальным трудовым стажем 1 месяц.

Марьяна

А если у тебя нет дохода, ты чем расплачиваться то будешь? Попой? Не думаю что она кому то нужна - сейчас или через полгода....

Zaza Badurashvili

Не имеющему дохода челу, но совравшему об этом банку, кредит дать могут. Паспорт + пенсионка и вперед. А вот насчет отсрочки платежа: у банков это называется "каникулы". Как правило, применяются в ипотечном кредитовании, если наступят трудности у заемщика. Но и при "наличных" кредитах такая тема есть. Но только в первых месяцах кредитования. Банки так дополнительно разводят заемщиков.