Андя

сотрудница в свиторе без лифчика! как работать если смотреть в глаза сложно получается? ! =)))

Девушка не с того, не с сего, на работу стала одевать свитер без лифчика! вроде как красоваться не перед кем, но эммм бросается в глаза! да и смущает так как волей не волей а на грудь смотришь! к чему это? месячные могут быть причиной или это просто удобно? у неё вроде как парень есть... есть версии? короче чё енто такое?

Ss
Sssss

хочет "себя показать", т. е. хочет быть в центре внимания, все девушки хотят этого хотят, только не все на работу без лифчика ходят)

Св
Светлана

Ты чё , сисег не видел ?))))))))

Виктор Ильин

подари её красивый жакет) ) вопрос иссякнет сам

Юрчик Никитин

В каком уставе написано, что нужно его носить?

Артём

Ну сядьте тоже топлес.. . типа уф .. жаркова-то. . посмотрите. . что скажет она.

Дарья

Подарите лифчик ей всем отделом, это будет тонкиммм намеком на ее красоту, или продолжайте молчать, надоест, оденет...

Камо Мовсисян

дресс-кода и дисциплины на работе у вас нет! вот что это такое)

Кристина

Ответ мой будет очень странный. Тебе срочно нужна подружка.

Анфиска Орлова

Спроси "тебе сиськи не трет? "