Анна Петрова

Кто должен пожертвовать амбициями ради любви, если люди живут в разных городах? Мужчина бросить работу или женщина учебу

Оксана Машкова

женщина .. только не бросить работу, а броситься с окна, что бы не ставить парню такой сложный выбор

Наталья Бурыгина

Поверьте если любовь взаимная и крепкая, вы действительно любите-пожертвуете всем что у вас есть.

Anna Kovaleva-Miloradovich

а можно потерпеть) расстояние не самая страшная проблема

Sherzod Abdulov

ждать, пока учёбу не закончит, а вот потом сделать всё, чтоб перетащить её к себе, а всё это время терпеть, не изменять, верить и любить!

Та
Танюша

Да ебал бы я. Хватит уже этого ! ))))))))))))

Ирина Михайлова

Мужчина - понятие временное, а диплом - навсегда!!!