Ан
Андрей

На самом деле мы живем в оккупации и платим дань США. Правительство и Путин в открытую сошлись в схватке-кто кого?

смотреть каг умный дядбка все разжуёт (оч интересно)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KDQ7_EtsOmM

Ceргей М.

И с кем они воюют? Мне это напоминает драку за добычу между орлами-падальщиками и гиенами.

Александр Леонов

Харе США поливать грязью, если проблемы в России это значит виновата власть самой России, а не США, почему то АВСТРАЛИЯ ни от кого не зависит почти, а уровень жизни один из самых высоких!

Ирина Злобина

Какая-то херь. путен ничего не может сделать. Бедняга.
Он кто вообще тогда? Что он делает на посту президента?