Жанна Русских

В Библии сказано "не возжелай раба ближнего своего", а наш сосед завёл парочку таких славных рабов - дюже завидно, грех

Сосед наш Ашот Мурманович поймал каких-то два русских срочника дезертира, держит в яме, работают отлично, видать деревенского происхождения и неприхотливы совсем, а у меня отец все каких-то рабочих нанимает.

Виталий Назаров

Ашота - в тюрьму

Наталья

это прикол? если нет то это не в "ответы" а в полицию писать надо

Жанна Ямбаева

Грех конечно. Бегом в синагогу.