Нася С

"Не возжелай жены ближнего своего"-сказано в библии, а вот про мужа ничего не сказано.. что думаете?

Лилия Романцева

там еще сказано не прелюбодействуй.... вот как раз для него и написано!

Игорь

....там продолжение есть : ...ни вола его ...ни осла его ))) ...ну дословно не помню, но не исключено что и про казла что то сказано )))

Натали П

Плохо читаете, почитайте еще.

Елена )))

про огней так много золотых ...ничего не писано?!.. не грех что ли разве? ))

Ксюша Корнеева

библию написали мужчины, под себя.