Екатерина Иванова

Добрый день! Бабушка 1942г.

У бабушки диагноз: ИБС. АТЕРОСКЛЕРОТИЧЕСКИЙ СКЛЕРОЗ С НАРУШЕНИЕМ РИТМА ПО ТИПУ МЕРЦАТЕЛЬНОЙ ТАХИАРИТМИИ. МЕЖПОЗВОНОЧНАЯ ГРЫЖА. ВРАЧ НЕВРОЛОГ ПО ПОВОДУ ГРЫЖИ НАЗНАЧИЛ: АНАЛЬГИН 4,0 ДИМЕДРОЛ 2,0 КЕТЕРОЛ 2,0 В ОДНОМ ШПРИЦЕ ПОПОЛАМ В/М В ОБЕ ЯГОДИЦЕ. ОСТАЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ В ПРИНЦИПЕ АДЕКВАТНОЕ. НО ПОСЛЕ ЭТО ИНЪЕКЦИИ ЕЙ СТАЛО ПЛОХО: СЛАБОСТЬ, ОДЫШКА, ПАНИЧЕСКАЯ АТАКА, НЕХВАТКА ВОЗДУХА. МОГУТ ЛИ ЭТИ ПРЕПАРАТЫ В ТАКОМ СООТНОШЕНИИ ВЫЗВАТЬ ТАКОЙ ЭФФЕКТ? НЕВРОЛОГ ГОВОРИТ ПРОДОЛЖИТЬ ДО 5 ДНЕЙ! ЗАРАНЕЕ ВСЕХ БЛАГОДАРЮ!

ВЫЗЫВАЛА ОН ГОВОРИТ ОДНО. ВТОРОЙ ДРУГОЕ. Я УЖЕ ЗАПУТАЛАСЬ. Я ЕЕ ЕЛЕ ПРИВЕЛА В ЧУВСТВА, СЕЙЧАС ОНА У МЕНЯ ПОД КАПЕЛЬНИЦЕЙ. УКОЛ ЭТОТ ПОВТОРИТЬ БОЮСЬ.

Evgeniya Poznikova

Вызовите снова врача

Александр Череп

Анальгин димедрол кетерол - может. стоит исключить кетерол. попробуйте Анальгин-димедрол-ношпа уколом. это более распространенная комбинация и наиболее действенная. хотя опять же. каждый человек индивидуален. и нельзя лечить всех одинаково.

Маргарита Новикова

оставтье кеторол ( без него никак) и добавьте но-шпу. а бабушке дайте корвалол, чтоб успокоилась. такое может дать или анальгин или димедрол. Хотя все уколы должен назначать врач а делать их медсестра. мало ли что.