Оксана Григорьева

Хочу продать участок, но есть ньюанс! ? Помогите разобраться?

У меня было 2/3 земельного участка по свидетельству, но тут умер мой отец (у него было 3/5), я вступил в наследство и мне выдали свидетельство о государственной регистрации право о долевой собственности 3/5, и иным участником долевой собственности по этому свидетельству являюсь Я же, но ведь долевая собственность прекратила свое существование, т. к. больше владельцев нет.... Как это прописывать в договоре купли-продажи, как "собственность" или "общая долевая собственность"!!!?

У меня было 2/5

Алексей

Прописать так, как в обоих свидетельствах.
Сложив доли видно что части всё таки не хватает. Ты не полноценный хозяин з/у.