Катюфка! Любимая

Можно ли выкупить участок, если хозяева не продают и сами документы не оформляют, налоги не платят???

Ярик

Если конфискуют за неуплату...

Алёна Валерьевна

Принудить продать то чего нет.. . НЕЛЬЗЯ (((

Ольга Емелькина

выкупить можно то, что продается. т. е. принадлежит продавцу на праве собственности.

какие документы не оформляют и какие налоги не платят?

Ра
Рамаз

Сами то понимаете о чем спрашиваете? На чужой каравай рот не раззевай.

Андрей

не хило вы выдумали. у хозяев ранее возникшее право. Сроков оформления нет. Хоть через сто лет пятым наследником.