Андрей Лихачёв "женат"

Умер муж. Прожили10 месяцев, домик был куплен до брака. Остались родители. На что может претендовать жена?

Олег Петрухин

жена - наследник первой очереди, наравне с родителями и детьми умершего (если нет завещания)

Николай Шемчук

это при разводе считает что когда было куплено.
А вот при наследовании жена - наследник первой очереди

Mamed Mamedov

Уж точно не на этот домик... Третья часть - это возможно, если дом оформлен только на мужа. Если и на родителей, то шестая...

Екатерина Горшкова

на место рядом с мужем

Наталия Касьяник

На чемоданчик с личными вещами и ДО СВИДАНИЯ!

Alexander Pitch

на дом можешь не рассчитывать. Можешь рассчитывать только на доброту родителей мужа, что бы они тебе разрешили остаться с ними. Или же обмани их как то и переведи дом на свое имя