Вова Vk

больной глаз у собаки.

позовчера заметили что глаз немного зятягивается. . вчера вроде бы как все хорошо.. . но вот сегодня после того как пришли с гуляния, заметили что глаз уже как то закрывается.. . что делать? есть капли для собак глазные ИРИС не знаю поможет ли

Ек
Екатерина

лучше показать вету

Марина

врачу показать нужно, со зрением не надо экспериментировать

Денис Клюев

Что тут думать то? Бегом к ветеринару!

Павел Тужилкин

Есть разные капли и гели .Но назначать должен ветеринар, лучше-специалист-офтальмолог.