Оля Терентьева

Скопионы, а как вас угомонить, если вы достаете без повода, лишь бы жертву извампирить?

А жертва бывает уставшая, голодна, холодная, больная, депрессивная, так ещё добавка. Только из инета не качайте, из опыта из своего ответьте!

Вообще, это жестоко так себя вести, доставать без повода.

Владимир

к сведению чистоплюев разных: дерьмо у всех есть, только пахнет только по разному... ну цвет еще всякий встречается.. .

Если вы такой умный, Васята, давайте свой знак - я вам столько ваших скелетов в шкафу натрясу - Скорпион всем покажется ангелочком белым... .

зарубите все на носу, все сплетники от астрологии!! !
Знаки зодиака - это деление абсолюта на 12 РАВНОЦЕННЫХ частей.. .

и если вам не по нутру энергии скорпиона - я вам сочувствую, потому, что вы далеко не идеал и в жизни набьете еще много шишек...

Владимир Тарханов

Никак. Чем старательнее пытаетесь угомонить тем хуже. Это раздражает так, что можем и кинуть чем-нибудь. Лучше не трогать. Подождать немного. Отходим довольно быстро. И потом разговариваем как ни в чем не бывало )))

Ру
Рус

Что вам мешает закончить отношения, которые вас "вампирят".

Кирилл Красноруженко

Походу Скорпи и тебя достали, у меня их четыре, Жена, дочка, внучка и внук. А Я Овен и мне они по Х- (иксу) ,
я сам их достаю, что бы меня не забывали. Кстати в древности Овен изображался Воин с мечом в руке, готовый к битве, И скорпион Воин, только меч, на поясе, обдумывает как насрать в душу.