Olga Ch

Дааа уж. Парн просили у меня денег, говорили что бедная раз не даю им на жизнь бабла, не за рулём и бедная!

как же быть? в человеке душа важнее всех материальных благ.
когда я счастлива была и меня в человеке устраиваало всё, то человека во мне НЕ устравивало вышерепечисленное, но мне даже в голову не приходидо, что кто-то из избраников станет клянчить в трудоспособном работоспособном возрасте.

Andrey Agafonov

да уж... это альфонцы... не все такие... ищите и не отчаивайтесь!

Shem Самойлов

О Хь ренеть