Этери Циклаури

Хочется нежности и тепла, хочется снова поверить в настоящие чувства, радоваться каждому дню проведенному с человеком...

Ир
Ира

неужели тебе внуков не хватает

Джон Скаво

сходи поплакать и понежиться к подруге мужчинам твои депрессоны ни к чему. им это ненадо.

Александр

И что мешает исполнить ваше желание?

Надежда Серебрякова

Ага, и мне тоже...

Ба
Баркова

хотеть порой вредно )
если хочется новых ощущений, и радоваться каждому прожитому дню, займись, к примеру, парашутным спортом.

Алёна Григорьева

Пусть Ваше желание исполнится на счёт три!... РАЗ... ДВА... ТРИ...

Галина *****

Я тоже, но тут вы этого не найдете